Специально оборудованные кабинеты – отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для работы лиц с ОВЗ – отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования лицами с ОВЗ – отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования лицами с ОВЗ – отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования лицами с ОВЗ – отсутствуют.

Беспрепятственный доступ в здание – центральный вход в здание школы оборудован пандусом и кнопкой вызова дежурного администратора; вывеска школы продублирована шрифтом Брайля.

Специальные условия питания лиц с ОВЗ – отсутствуют.

Специальные условия охраны здоровья лиц с ОВЗ – отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям – отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ лиц с ОВЗ – отсутствуют.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – отсутствуют.

Перечень мероприятий («дорожная карта») по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова (скачать)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (скачать)