ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Уважаемые родители!

В  МОУ "СОШ № 9"  образовательные услуги и внеучебная деятельность в рамках учебного плана 2021/2022 учебного года реализуются бесплатно, а также бесплатно осуществляется реализация предметов углубленного уровня.

Образовательные услуги и порядок их предоставления

МОУ "СОШ № 9" вправе оказывать на договорной основе платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами.
Перечень и порядок предоставления платных дополнительных образовательных услуг определяются Положением о дополнительных платных образовательных услугах в МОУ "СОШ № 9"

Нормативно-правовая база, регламентирующая оказание платных дополнительных услуг в МОУ " СОШ № 9" Волжского района г. Саратова в 2021/2022 у.г.

Постановление от 29 сентября 2020 года о внесении изменений в постановление администрации МО "Город Саратов" от 31 декабря 2015 года № 3917 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова" (скачать)

Постановление администрации МО "Город Саратов" от 31 декабря 2015 года № 3917 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова"  (скачать)

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями от 29 ноября 2018 г.)  (скачать)

Квитанция для оплаты платных услуг МОУ "СОШ № 9" (скачать)