1. Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (скачать)

2. Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" (скачать)

3. Политика МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей  (законных представителей) (скачать)

4. Положение о порядке обработки персональных данных обучающихся МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова (скачать)

5.  Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова (скачать)

6. Положение об особенностях и правилах обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации в МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова (скачать)