Сегодня воспитанники ДОЛ "Весёлый поезд" зарядились прекрасным настроением в Саратовском областном Доме работников искусств на цирков ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 105 | Дата: 08.06.2022

Сегодня наш "Весёлый поезд" отправился в бассейн "Юность".

... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 101 | Дата: 07.06.2022

Дождик не помеха отличному настроению! Сегодня ребятам предстояло познакомиться с Мурзилкой - героем одноимённого журнала. Несмотря на то, что Мурзилке уже исполнилось 98 лет, он идет в ногу со временем и по-прежнему интересен детям. Нашим маленьким читателям особенно понравились следующие рубрики журнала: "Путешествия и открытия", "Галерея искусств", "Де ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 102 | Дата: 06.06.2022