Макароны на завтрак - лучшая еда!

А сегодня на завтрак ребятам приготовили вкусные макароны с сыром.

Макароны являются любимым гарниром у многих людей и популярным блюдом в самых разных странах. С сыром и фаршем, с замысловатыми соусами, обжаренные и просто отварные, они любимы взрослыми и детьми.

Макароны – это универсальный продукт, с помощью которого варят супы и готовят запеканки, его используют как гарнир и самостоятельное блюдо. И конечно, нельзя не отметить их замечательный вкус.

В макаронах содержатся витамины, углеводы, калий, белки, без которых невозможен нормальный обмен веществ. В состав изделий входят фосфор, магний, кремний, кальций, натрий, железо, которые благоприятно влияют на психологическое и физическое состояние человека и его работоспособность.
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 212 | Добавил: school9saratov