Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осозна ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 127 | Дата: 11.03.2022
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 256 | Дата: 02.02.2022

Учащиеся школы присоединились к Всероссийскому открытому уроку «Город вечно живых» - это урок о снятии советскими войсками блокады Лени ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 114 | Дата: 27.01.2022

Блокада Ленинграда — одна из самых страшных историй Великой Отечественной Войны.

Военная блокада города на Неве длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 г.
872 дня жители Ленинграда были практически отрезаны от внешнего мира, которая привела к смерти сотен тысяч людей.
Блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года, а 27 янв ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 119 | Дата: 27.01.2022