Поздравляем победителей конкурса сценариев короткометражных мультфильмов для детей, организованного в рамках проекта "Мультшкола#64"!

Завершился конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей, организованный в рамках проекта «Мультшкола#64». На конкурс поступило 18 заявок. Все работы были неповторимы по форме и содержанию. Участники справились с заданием и подготовили оригинальные сценарии.

В этом конкурсе поучаствовали учащиеся 7 а класса школы и их работы заняли призовые места!

1 место – Вавилова Дарья (работа «Азбука здоровья»)

3 место – Анастасьев Владислав (работа «Открой глаза!»)

По завершению конкурса члены жюри поделились своими впечатлениями и направили свои пожелания. Так, Ольга Васильевна Крючкова-Пилягина, начальник отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области, отметила, что все работы интересны, некоторые очень поучительны, заставляют задуматься о происходящем вокруг, что происходит в душе героев. Особенно поразила работа Вавиловой Даши. Её «Азбука здоровья» очень актуальна и поучительна
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 190 | Добавил: school9saratov