19 февраля 2021 года возобновляются занятия​ для учащихся 2-11 х классов​ школ города Саратова

На основании информации Саратовского ЦГМС комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о возобновлении​ занятий 19 февраля 2021 года​ для учащихся 2-11 х классов​ школ города Саратова.

Между тем напоминаем.

Справочно.
Занятия для учащихся 2 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия.
Категория: Родителям | Просмотров: 151 | Добавил: school9saratov