Конкурс «Самый заметный пешеход»
Приглашаем принять участие школьников с 1 по 11 класс в проведении конкурса «Самый заметный пешеход»

Фото и видео с использованием вами световозвращающих элементов присылайте на почту school9saratov@mail.ru

С наступлением осенне-зимнего периода ухудшаются погодные условия, и сокращается световой день. Темная одежда, слабое уличное освещение, невнимательность, как со стороны пешеходов, так и водителей может привести к опасным ситуациям на дороге. По статистике, как раз в тот период увеличивается количество ДТП, связанных с наездами на пешеходов. Уважаемые родители, объясните ребенку, что в сумерках и плохую погоду водители могут не заметить ребенка, поэтому, следует носить яркую одежду, оснащенную световозвращающими элементами.

Уважаемые пешеходы! Не пренебрегайте использованием световозвращающих элементов, они могут сохранить вам жизнь! #самыйзаметныйпешеход64

Категория: Родителям | Просмотров: 105 | Добавил: school9saratov