Сообщи, где торгуют смертью!

В Саратовской области с 18 по 29 октября проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Проведение акции инициировано Главным управлением МВД России по Саратовской области при активном участии органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Жители области также могут оказать содействие, сообщив по телефону дежурной части Главного управления МВД России по Саратовской области (102, 74-13-33), о незаконном обороте запрещенных веществ.
Категория: Родителям | Просмотров: 114 | Добавил: school9saratov