Приволжское линейное управление МВД России на транспорте комплектует учебные заведения МВД России
Приволжское линейное управление МВД России на транспорте проводит набор кандидатов для поступления по очной форме обучения в образовательные учреждения системы МВД России в 2022 году: Волгоградскую академию МВД России, Белгородский юридический институт МВД России, - по специальности «Обеспечение национальной безопасности» (срок обучения 5 лет), ««Обеспечение законности и правопорядка»» (срок обучения 4 года).

Граждане, поступившие на учебу, становятся на специальный учет в военкомате. По окончании учебного заведения выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант полиции», они трудоустраиваются на должности среднего начальствующего состава Приволжского линейного управления МВД России на транспорте.

Требования к кандидатам на учебу: полное среднее образование или обучение в выпускных классах средних и средних специальных учебных заведений; годность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отсутствие судимости и привлечения к административной ответственности. Возраст на момент поступления - не старше 25 лет. Предпочтение отдается кандидатам, активно занимающимся спортом и имеющим спортивные разряды.

Контактный телефон и адрес отдела кадров:
Приволжское линейное управление МВД России на транспорте (г. Саратов ул. Астраханская,1 «В»).
тел. 8 (8452) 41-74-21.
Категория: Профориентация | Просмотров: 141 | Добавил: school9saratov