Принимаем участие в ассесмент-сессии «Социальное проектирование – технология формирования лидерских качеств»

31 марта учитель физики, Андрей Андреевич Ахвердиев, принял участие в ассесмент-сессии «Социальное проектирование – технология формирования лидерских качеств» для руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций г. Саратова и Саратовской области на базе МАОУ «Инженерный лицей».

Что такое социальное проектирование? Как научиться создавать проекты социальной направленности? Зачем? На все эти вопросы участники ассесмент-сессии нашли ответы.

Работникам образования предстояло погрузиться в проектную деятельность, проявить свои лидерские качества, продемонстрировать слаженную работу, путем создания общего командного продукта.
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 149 | Добавил: school9saratov