Участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Администрация МОУ "СОШ № 9" Волжского района г. Саратова выражает благодарность Бочаровой Элеоноре Георгиевне за участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Сама процедура «взрослого» экзамена выглядит точно так же, как и ЕГЭ для школьников: регистрация, рамки, сданные телефоны и личные вещи…

Единственное отличие – сам вариант работы сокращенный.

Элеонора Георгиевна делится своими впечатлениями об участии в экзамене: "Большое спасибо! Мне было интересно побывать на месте ученика. Испытать те эмоции, которые испытают наши дети. Осталось пару месяцев до начала экзаменов, и мне хотелось бы сказать всем родителям, чтобы они донесли до своих детей, ЕГЭ - очередной этап в жизни, который нужно пройти спокойно и показать все свои знания. Всем желаю успешной сдачи экзаменов!"
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 110 | Добавил: school9saratov