"День открытых дверей" в РАНХиГС состоится 23.04.2022 в 13.00

23.04.2022 в 13.00 состоится «День открытых дверей», в рамках которого обучающихся и их родителей (законных представителей) познакомят с особенностями приемной кампании 2022 года, правилами приема в «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Участники мероприятия смогут получить информацию о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в Институте, узнать о стажировках и карьерных перспективах выпускников, о студенческих международных программах и обучении за рубежом, о внеучебной деятельности студентов. Гостей ждут экскурсии по кампусу Президентской академии, эксклюзивные игры и тренинги от руководителей программ.

Место проведения: г. Саратов, ул. Московская, 164 (вход с ул. Аткарская).

Узнать долее подробную информацию и зарегистрироваться на участие в Дне открытых дверей можно на сайте РАНХиГС:
Категория: Родителям | Просмотров: 124 | Добавил: school9saratov