Посещение экологического парка "Андреевская застава"

29 мая учащиеся 8-х классов и их родители посетили экологический парк "Андреевская застава" в рамках воспитательной работы и по проекту президента фонда "Родительская лига" Натальи Владимировны Кривенцовой.
Для гостей провел увлекательный мастер-класс по основам экологии и краеведения главный эксперт проекта - географ, фотокорреспондент, пресс-секретарь Саратовского областного отделения Русского географического общества, руководитель СРОО "Экологическая застава" Рагуля Андрей Анатольевич.

Туристы приняли участие в прогулке по Кумысной поляне в окрестностях Андреевских прудов, поднялись на самую высокую точку Савельевских гор - Пик пионеров, полюбовались красотой родного края с высоты около 290 метров, попробовали необыкновенно вкусную родниковую воду и насладились сладким ароматом весеннего разнотравья. Большой радостью для ребят стал пикник на территории парка в оборудованной и уютной беседке.

Выражаем благодарность Наталье Владимировне и Андрею Анатольевичу за замечательный проект и уделённое время!
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 132 | Добавил: school9saratov