Дистанционный День открытых дверей в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина 25 апреля 2020 года в 12.00
Информируем о проведении Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина – филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Дня открытых дверей в дистанционном формате.

Трансляция состоится 25 апреля 2020 года в 12.00 на официальном сайте Института piu.ranepa.ru. Предусмотрена возможность задать вопрос при регистрации на сайте, а также в онлайн-чате в режиме реального времени.

Ссылка на форму регистрации