В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу COVID-19 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» проводит приём документов на обучение посредством почтовой (410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д. 81) и электронной (E-mail: Spu81@yandex.ru) связи.

Для подачи документов в электронной форме вам необходимо отсканировать следующие документы:Для подачи документов в электронной форме вам необходимо отсканировать следующие документы:

1. Паспорт (с пропиской).
2. Документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт родителя) для несовершеннолетних поступающих.
3. Свидетельство о рождении для несовершеннолетних поступающих.
4. Медицинская справка формы 086-У (с флюорографией, прививки от дифтерии, БЦЖ, реакция манту, с обязательным заключением уролога-андролога об отсутствии энуреза).
5. Справка от психиатра с заключением о возможности обучения в нашем учреждении по выбранной профессии.
6. Справка МСЭ (для лиц, имеющих группу инвалидности).
7. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии 2020 г.
8. Реабилитационная карта инвалида с рекомендацией о возможности обучаться и в дальнейшем работать по избранной специальности (для лиц, имеющих группу инвалидности).
9. Документы, подтверждающие статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Справки по телефонам:
Тел./факс: (8452)52-60-69, 56-66-41
Наш сайт: http://sarspu.ucoz.ru/
Буклет
Просмотров: 324 | Добавил: