Калининский техникум агробизнеса проведет дистанционные профориентационные мероприятия для абитуриентов
На официальном сайте Калининского техникума агробизнеса опубликована актуальная информация о поступлении в учебное заведение. В online-режиме абитуриенты познакомятся с техникумом через видео-экскурсию, узнают об особенностях поступления в 2020 году, ознакомятся со специальностями, по которым будет осуществляться прием на обучение.

В разделе «Профориентация 2020» на сайте техникума опубликованы презентации профессий техникума и описание некоторых из них.

На официальном сайте в разделе «Абитуриенту» можно подробнее изучить перечень профессий и специальностей, ознакомиться со списком основных и дополнительных документов, предоставление которых необходимо при поступлении, с функционирующими в техникуме кружками и спортивными секциями.

Источник http://minobr.saratov.gov.ru/news/24036/