С глубокой скорбью сообщаем о смерти Таракановой Галины Владимировны
Коллектив МОУ «СОШ № 9» с прискорбием сообщает, что сегодня, 29 ноября 2020 года, мы понесли тяжелую утрату. После трудной борьбы с болезнью от нас ушел удивительный человек, талантливый психолог и педагог, Тараканова Галина Владимировна.

Для школы уход Галины Владимировны - утрата невосполнимая. Галина Владимировна — человек готовый всегда поддержать в трудную минуту, с талантом убеждать и направлять на истинный путь, находить нужные слова. Человек необыкновенной эрудиции, с ней было интересно и просто. Она старалась быть полезной для окружающих ее людей, для своих любимых мужа, сыновей, невесток и внуков. Галина Владимировна пользовалась непререкаемым авторитетом и уважением у коллег, учащихся, их родителей.

Дорогая наша Галина Владимировна, Вы останетесь в нашей памяти замечательным психологом и верным другом!

Коллектив МОУ «СОШ № 9» скорбит и приносит свои соболезнования родным, близким, друзьям Галины Владимировны.

Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах!