Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений проводит день открытых дверей online
В Саратовском колледже строительства мостов и гидротехнических сооружений организована профориентационная работа в дистанционном режиме.

На сайте колледжа опубликована важная информация для абитуриентов:

виртуальная экскурсия по Музею технического творчества;
информация об особенностях поступления в колледж в 2020 году;
видео-знакомство со специальностями колледжа, не выходя из дома;
виртуальное знакомство с колледжем;
ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов.

Приёмная комиссия начнёт приём документов у поступающих с 1 июня 2020 г. Режим работы: ежедневно с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30, по субботам с 08.30 до 12.00. Воскресенье – выходной день.

Телефоны приемной комиссии: (8452) 22-30-29, 22-33-46.

Более подробная информация об условиях приёма в Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений в 2020 году содержится на официальном сайте в подразделе «Абитуриенту».
Категория: Профориентация | Просмотров: 197 | Добавил: school9saratov