Со светлым праздником Пасхи!
Пасха - праздник Светлого Христова Воскресения, отмечаемый с огромным благоговением. Это самое радостное и торжественное празднество. И не удивительно, что наши предки обставили его множеством обычаев, идущих из глубины веков. Например, печь пасхальные куличи и одаривать друг друга крашеными яйцами.

Прекрасная традиция стала основой школьного фестиваля «Мастера пасхальных искусств», который в этом году прошел виртуально. Ученики и родители активно присылали фотографии, наглядно демонстрируя свое кулинарное мастерство.

Как всегда, к участию в фестивале присоединились и учителя, в очередной раз удивив разнообразием своих талантов.

Всего в фестивале приняло участие более 150 человек. Такой интерес вновь показал, что, несмотря на вынужденную самоизоляцию, #МЫВМЕСТЕ!