Неделя профориентации. Стань эко-профи! Школьный конкурс "ЭКОlive в объективе". Успей принять участие!
В связи с неделей профориентации стартует интереснейший фото конкурс "ЭКОlive в объективе"
В Конкурсе может участвовать любой ученик с 1 по 11 классы
Фотографии должны быть сделаны на территории города Саратов или Саратовской области.
Номинации Конкурса:
1)"Мы в ответе за тех, кого приручили" затрагивает проблему брошенных животных.
2)"Дыхание улиц" - отражение проблемы загрязнения окружающей среды (выбросы различного характера в атмосферу, несанкционированные свалки, загрязнение воды и т.д.
3)"Дом, где мы живем"ландшафтные снимки в жанре классического пейзажа города
4)"ЭкоУрбанизм" - городская застройка, объекты ,слияние города и природы ,зелёные районы (парки,скверы, придомовые участки)
В каждой номинации от Участника принимается не более 3 (трех) работ.
Автор имеет право представить до трех отдельных работ в каждую из номинаций (за отдельной работой понимается одиночная фотография или фотоколлаж).
Принимаются фотоколлажи, состоящие минимум из двух и максимум из семи фотографий, связанных темой, сюжетом или художественной идеей.
Работы принимаются в электронной форме до 23.11.2020 на почту pchubataya96@yandex.ru