"Выпускной" в дистанционном формате 27 июня 2020 года

27 июня 2020 года для выпускников общеобразовательных учреждений муниципального образования «Города Саратов» состоится праздник «Выпускной» в дистанционном формате. Комитетом по образованию муниципального образования «Город Саратов» в группе «Саратов. Выпуск 2020» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/sarzvonok_20) будет организован Челлендж пожеланий и поздравлений для выпускников школ от представителей органов власти, учебных заведений, общественности, силовых структур, ветеранов, известных медийных и успешных личностей нашего города.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии и записать свое видеообращение для выпускников школ города Саратова продолжительностью 2-3 минуты (запись в горизонтальном положении). Записанные видеообращения просим направлять по электронной почте sarkomobraz@mail.ru (с пометкой «Видео для «Выпускного») в комитет по образованию с указанием автора в срок до 25 июня.

Все видеообращения будут размещены на стене в группе «Саратов. Выпуск 2020» и доступны всем желающим.

Контактный телефон: 20-31-61