Михайловская военная артиллерийская академия МВАА в г. Санкт-Петербурге приглашает учиться всех желающих посвятить себя военному делу.

Буклет МВАА

Агитационные плакаты и буклеты Академии

Правила приема в 2021 году - ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 170 | Дата: 02.12.2020
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.​

Дополнительно сообщаем.

Занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Дата: 02.12.2020
Управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» проводился городской конкурс для подростков «Учится#Работается ver. 20.20.». Задачами которого является пропаганда трудовой занятости среди несовершеннолетних, профилактика преступности и безнадзорности в подростковой среде.

В номинации "За трудолюбие и целеустремлённость" победил ученик 11 класса Колодин Сергей
... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Дата: 02.12.2020