Мы запускаем в Instagram фоточеллендж "Саратов - город трудовой доблести" и приглашаем вас поделиться фотографиями любимого города, связанными с местами памяти о Великой Отечественной войне.
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 156 | Дата: 08.02.2022

Благодарность выражается ребятам и учителям, бережно относящимся к окружающей среде - за участие в акции по сбору элементов питания «Сдаём вместе!»

Акция «Сдаем вместе!» проводится на территории Саратовской области с 2019 года. Её основная цель - повысить уровень информированности населения о возможности безопасной утилизации опасных отходов
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 135 | Дата: 05.02.2022

4 февраля в Пекине стартуют XXIV зимние Олимпийские игры.

В поддержку российских спортсменов наши педагоги сегодня провели спортивный флешмоб.

Утренняя производственная гимнастика - отличный способ укрепить организм и защитить себя от вирусных инфекций. А уж тем более в день открытия олимпиады в Пекине.

Поддержим российских спортсм ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 128 | Дата: 04.02.2022
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 111 | Дата: 04.02.2022

В школе прошел круглый стол "Медиация как действенный инструмент в развитии социальных способностей обучающихся".

Учителя в игровой форме попробовали на себе различные упражнения на сплочение, умение работать в команде. Во время одного из упражнений, стало понятно, что информация, получаемая от окружения, воспринимается через ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 120 | Дата: 03.02.2022
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 28 29 »