Вот и год пролетел как не стало прекрасного человека, талантливого психолога, педагога Таракановой Галины Владимировны. Ковид безжалостно вырвал ее из нашей жизни. Из жизни, которую она так любила!

Галина Владимировна — человек готовый всегда поддержать в трудную минуту, с талантом убеждать и направлять на истинный путь, находить нужные слова. Человек необыкновенной эрудиции, с ней было интересно и просто. Она старалась быть полезной для окружающих ее людей, для своих родных. Галина Владимировна пользовалась непререкаемым авторитетом и уважением у коллег, ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 147 | Дата: 29.11.2021
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 132 | Дата: 28.11.2021
В период с 15 по 24 ноября 2021 года региональная Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Водитель! Автокресло сохранит жизнь ребенку!», направленное на предупреждение ДТП и выявление нарушений правил перевозки детей-пассажиров. Дети в автомобиле являются самой уязвимой категорией пассажиров. В ДТП аналогичной тяжести они страдают значительно серьезнее, чем взрослые пассажиры. При этом штатные системы безопасности автомобилей не рассчитаны на защиту детей-пассажиров.

Госавтоинспекция Саратовской области напоминает взрослым участникам дорожного движения о необ ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 141 | Дата: 23.11.2021
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 123 | Дата: 02.11.2021
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 302 | Дата: 01.11.2021