С наступлением лета выпускники школ готовятся не только к сдаче ЕГЭ, но и к поступлению в вуз. Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС проводит традиционное собрание-инструктаж для родителей абитуриентов в новом онлайн формате.

Как подать документы? Какие документы необходимы для поступления? Как и где отслеживать информацию о поступле ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 266 | Дата: 17.06.2020
Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова» Министерства обороны Российской Федерации продлевает сроки приемной кампании до 1.07.20

С подробной информацией о поступлении в училище можно ознакомиться на официальном сайте: https://chvvmu.mil.ru/, а также по телефону приёмной комиссии (понедельник-пятница с 9.00 до 17.30) 8(8692)53-41-09, e-mail: chvvmy_2@mil.ru ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 238 | Дата: 03.06.2020
В Саратовском колледже строительства мостов и гидротехнических сооружений организована профориентационная работа в дистанционном режиме.

На сайте колледжа опубликована важная информация для абитуриентов:

виртуальная экскурсия по Музею технического творчества;
информация об особенностях поступления в колледж в 2020 году;
видео-знакомство со специальностями колледжа, не выходя из дома;
виртуальное знакомство с колледжем; < ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 196 | Дата: 18.05.2020
16 мая Геологический колледж Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского организует профориентационную работу в дистанционном режиме.

На сайте колледжа много полезной и важной информации для абитуриентов:

видеофильм к 90-летию колледжа;
информация о структуре образовательной организации и выдающихся выпускниках;
видеоролики о специальностях колледжа.

Вся подробная информация о приеме опубликована на сайте в разделе «Абитуриенту». Размещенные материалы направлены на профессиональную ор ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 237 | Дата: 15.05.2020
« 1 2 3