Апрель — всемирный месяц информирования об аутизме.

Журнал «Аутизм — ЭТО»
... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 179 | Дата: 31.03.2021
kontrolnye_2021.webp

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы, сообщает министерство образования области.

Контрольные работы проводятся по учебны ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 159 | Дата: 29.03.2021

23 февраля 2021 года стартовал новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет. Акция проводится ежегодно с 2012 года и охватывает все регионы России. Юным участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе, рассказыва ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 159 | Дата: 27.03.2021

Уважаемые родители! Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться о безопасности ребенка, особенно если он ос ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 183 | Дата: 24.03.2021

В Саратовской области продолжается Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Проведение акции инициировано Главным управлением МВД России по Саратовской области при активном участии органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 161 | Дата: 23.03.2021
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 32 33 »