Урок Мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября в 14.00 по московскому времени в режиме online проводится Урок Мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Просмотр не требует регистрации и установки дополнительных программ. Смотрите онлайн на следующих сайтах: Урок Мужества проведут:
  • член Центрального штаба ОНФ, председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев;
  • депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета Госдумы по образованию и науке Григорий Балыхин;
  • участники освобождения заложников: офицеры Центра специального назначения ФСБ России - "Альфа" и "Вымпел";
  • Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Герой России, полковник Вячеслав Бочаров;
  • член Совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора ""Альфа" полковник Виталий Демидкин и первый вице-президент Ассоциации Группы "Вымпел" полковник Владимир Силантьев.

В Уроке Мужества примет участие референт Главного военно-политического управления ВС РФ, ветеран разведки, Герой России Рустем Клупов.
Ведущий Урока Мужества - военный журналист Александр Сладков.
Рекомендуемый возраст участников Урока Мужества: 12+.
Во время урока покажут документальный фильм о событиях, происходивших в Беслане 1-3 сентября.