До 1 ноября в школе проходит всероссийская акция "Сдаем вместе!". В ходе исполнения проекта необходимо собрать отработанные батарейки для дальнейшей их утилизации.

Данный проект проводится совместно с Duracell.

Работа над проектом способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения; снижению нагрузки на окружающую среду и содействию ресурсосбережению; гарантирует переработку использованных источников тока на специализированном предприятии.

По подсчётам специалистов, почти 15 000 тонн батареек в России ежегодно отправляется на свалки. Современные ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Дата: 03.09.2020
Просмотров: 200 | Дата: 03.09.2020
Просмотров: 187 | Дата: 03.09.2020
3 сентября в 14.00 по московскому времени в режиме online проводится Урок Мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Просмотр не требует регистрации и установки дополнительных программ. Смотрите онлайн на следующих сайтах:
Просмотров: 213 | Дата: 03.09.2020