kontrolnye_2021.webp

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы, сообщает министерство образования области.

Контрольные работы проводятся по учебны ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 159 | Дата: 29.03.2021

День открытых дверей для учащихся 9-х классов и их родителей состоится 10 апреля 2021 года в 11:00 в Саратовском колледже машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. по адресу: г. Саратов, ул. Крымская, д. 19
Категория: Профориентация | Просмотров: 155 | Дата: 29.03.2021