24 марта на площадке Саратовского областного педагогического колледжа состоялся брейн-ринг «Защита прав потребителей – правовые основы», приуроченный к Всемирному дню защиты прав потребителя, в котором приняли участие учащиеся 11 класса . Брейн-ринг проводился в рамках партийного проекта "Народный контроль" местного отделения партии "Единая Россия" Волжского района г. Саратова. Команда школы заняла 3 место. Поздравляем победителей!
... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 138 | Дата: 24.03.2021

Уважаемые родители! Каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться о безопасности ребенка, особенно если он ос ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 183 | Дата: 24.03.2021