Поздравление от депутата Саратовской Областной думы Александра Удалова

Дорогие школьники, родители и учителя!

Примите сердечные поздравления с Днем Знаний, с началом нового учебного года!

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой и насыщенной школьной жизни. Вы открываете для себя мир знаний и новых побед. Пусть учеба дается легко! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Желаем, чтобы этот сентябрьский день стал для всех, которые впервые переступит школьный порог, добрым стартом в мир знаний!

Огромных успехов хочется пожелать будущим выпускникам, для которых этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов в выборе жизненного пути.

Всем ученикам настойчивости и успеха в учёбе, отличных оценок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным,принесет радость открытий и новых достижений!
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 128 | Добавил: school9saratov