Дорогие школьники, родители и учителя!

Примите сердечные поздравления с Днем Знаний, с началом нового учебного года!

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой и насыщенной школьной жизни. Вы открываете для себя мир знаний и новых побед. Пусть учеба дается легко! Будьт ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 127 | Дата: 01.09.2021

Дорогие ребята, педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Сегодня начался новый учебный год. Для первоклассников – это первые шаги в удивительный мир знаний, для выпускников – волнительная пора подготовки к итоговым экзаменам. Мы, взрослые, с надеждой смотрим на подрастающее поколение, ведь вы – будущее нашего города, те, кто в ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 152 | Дата: 01.09.2021

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – добрый, радостный и замечательный праздник. Он открывает дорогу к новым познаниям, успехам и достижениям, встречам с одноклассниками и друзьями, общению с преподавателями и наставниками. Особенно это незабы ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 163 | Дата: 01.09.2021