Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания).

1 сентября 2004 года группа террористов ворвалась на территорию школы во время пров ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 172 | Дата: 03.09.2021
Сегодня учебный день в школе начался с бесед, посвященных трагическим событиям, которые произошли в 2004 году в три первых сентябрьских дня и потрясли бесчеловечностью происходящего весь мир. В небольшом осетинском городе озверевшие террористы захватили в заложники более тысячи школьников, их матерей и близких. В связи с трагическими событиями в Беслане, в 2005 году федеральным законом "О днях воинской славы России" был установлен день солидарности в борьбе с терроризмом - 3 сентября.

С учениками 1-11 классов были проведены инструктажи по безопасности во время террористиче ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 185 | Дата: 03.09.2021