"Эхо Бесланской печали"
Сегодня учебный день в школе начался с бесед, посвященных трагическим событиям, которые произошли в 2004 году в три первых сентябрьских дня и потрясли бесчеловечностью происходящего весь мир. В небольшом осетинском городе озверевшие террористы захватили в заложники более тысячи школьников, их матерей и близких. В связи с трагическими событиями в Беслане, в 2005 году федеральным законом "О днях воинской славы России" был установлен день солидарности в борьбе с терроризмом - 3 сентября.

С учениками 1-11 классов были проведены инструктажи по безопасности во время террористического акта, также, в начальной школе проведена тренировочная эвакуация, а со старшеклассниками просмотрен и обсужден фильм "трагедия Беслана".

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 186 | Добавил: