Поддержи бездомных животных! Им нужна наша помощь! Прими участие в акции «Хвостатый друг»
Региональная акция​ «Хвостатый друг»​ —​ это сбор корма, медикаментов и аксессуаров для подопечных частных и муниципальных приютов для бездомных животных.
Акцию в 4-й раз проводит ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с общественным клубом «МыВместе».
Акция проходит с 20 сентября по 25 октября 2021 года.

Цель акции - формирование заботливого и бережного отношения к животным, воспитание чувства взаимопомощи и милосердия.

Собранный корм волонтеры отвезут в приюты г. Саратова, в которых содержатся бездомные животные.

Каждый может присоединиться и стать волшебником, достаточно принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек в любом количестве, в заводской упаковке (сухой или влажный). К сбору также принимаются медикаменты и различные аксессуары.

Большой мешок или один скромный пакетик — это бесценная помощь и поддержка!
Основная точка сбора — Региональный центр "Молодежь Плюс" по адресу: г. Саратов, ул. Соборная 42в (2 этаж), контактный телефон: 8 (906)310-73-57 (Михаил).
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 257 | Добавил: school9saratov