Дорогие ребята, педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Сегодня начался новый учебный год. Для первоклассников – это первые шаги в удивительный мир знаний, для выпускников – волнительная пора подготовки к итоговым экзаменам. Мы, взрослые, с надеждой смотрим на подрастающее поколение, ведь вы – будущее нашего города, те, кто в ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 153 | Дата: 01.09.2021

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – добрый, радостный и замечательный праздник. Он открывает дорогу к новым познаниям, успехам и достижениям, встречам с одноклассниками и друзьями, общению с преподавателями и наставниками. Особенно это незабы ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 164 | Дата: 01.09.2021
Учащиеся школы приняли участие в акции в рамках профилактического мероприятия "Сохрани жизнь детям-пассажирам".

В сквере Первой учительницы проводились беседы с участниками дорожного движения и раздавались информационные листовки.
... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 159 | Дата: 28.06.2021
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 130 | Дата: 11.06.2021

Вот и началась летняя пора! Любимое время года многих мальчишек и девчонок! В школе заработал летний оздоровительный лагерь "Весёлый поезд".
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 144 | Дата: 01.06.2021
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 28 29 »