15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день ученики 11 "а" класса возложили цветы к мемориалу Памяти павших бойцов спецназа и почтили минутой молчания погибших, пропавших без вести и умерших от ран и болезней соотечественников, исполнивших свой служебный долг.

15 февраля 1989 года з ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 173 | Дата: 15.02.2021

Завершился конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей, организованный в рамках проекта «Мультшкола#64». На конкурс поступило 18 заявок. Все работы были неповторимы по форме и содержанию. Участники справились с заданием и подготовили оригинальные сценарии.

В этом конкурсе поучаствовали учащиеся 7 а класса школы и их работы заняли пр ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 189 | Дата: 12.02.2021
Для учащихся 6-х классов провели тематический классный час "Каждый важен". С ребятами обсудили проблему травли в школьном коллективе. Ученики посмотрели социальные ролики о буллинге, возникающем по разным мотивам. Каждый почувствовал себя персонажем фильма и даже смог изменить ход событий в нем: ребята стали героями и протянули руку помощи обиженному. Школьники также получили рекомендации, какие фильмы посмотреть и какую литературу прочесть по теме. По итогам дискуссии пришли к выводу, что залог здоровой атмосферы в классе - бережное и терпеливое отношение друг к другу.
... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 173 | Дата: 12.02.2021

А сегодня на завтрак ребятам приготовили вкусные макароны с сыром.

Макароны являются любимым гарниром у многих людей и популярным блюдом в самых разных странах. С сыром и фаршем, с замысловатыми соусами, обжаренные и просто отварные, они любимы взрослыми и детьми.

Макароны – это универсальный продукт, с помощью которого варят супы и готовят ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 212 | Дата: 12.02.2021

Сегодня девятиклассники проходили Итоговое собеседование по русскому языку. Его успешная сдача является условием допуска к ГИА.
... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 188 | Дата: 10.02.2021
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »