16 апреля 2022 года в рамках федеральной программы "Профессионалитет" прошёл единый день открытых дверей, в котором ученики 9 классов МОУ ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 127 | Дата: 16.04.2022

В школе проходит книжно-иллюстративная выставка "Красуйся, град Петров!"
Предлагаем вам познакомиться с книгами, посвященными Петру I и истории основания Санкт-Петербурга.
Как только не называли этот величественный город на Неве, с которым связаны важнейшие события отечественной истории, Северная Пальмира, Северная Венеция, «колыбель русской револ ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 112 | Дата: 13.04.2022

Поздравляем победителей конкурса чтецов "Наш космос" в КВЦ "Радуга" Гайдара Ярослава (1 место) и Чиненкову Викторию (2 место)! Молодц ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 126 | Дата: 12.04.2022
В субботу учащимся 9 классов предстоит экскурсия и профориентационное мероприятие. Ребята посетят одно из крупнейших предприятий Саратовской области "Агротэк", специализирующееся на оказании услуг по внесению удобрений и опрыскиванию посевов, поставке минеральных удобрений и сельхозтехники.
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 137 | Дата: 12.04.2022
Вот уже третий год в стенах МОУ "СОШ №9" Волжского района г.Саратова проходит Региональный турнир любителей русского языка, задачами которого является как повышение интереса к изучению русского языка, так и развитие риторических умений, ораторского искусства, творческих способностей учеников.

Участниками Турнира являются команды учеников 5-11 классов. Команды состоят из "эссеистов", "поэтов", "декламаторов", "грамотеев", "исследователей". Задания довольно прозрачны: эссеистам необходимо написать эссе на заданную тему, поэтам - создать стихотворение, декламаторам - прочитать в ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 111 | Дата: 09.04.2022
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 28 29 »