18.04.2019 г. в 18 часов состоится встреча с кризисным психологом на тему "Социокультурные аспекты в профилактике деструктивного поведения"
18 апреля в 18.00 на базе МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" состоится встреча руководителя центра кризисной психологии при Патриаршем подворье храма Воскресения на Христа на Семеновской , члена Общественного Совета Федеральной службы наказаний России, члена консультативного Совета Межрегионального следственного Комитета Российской Федерации, кризисного психолога Хасьминского Михаила Игоревича с родителями (законными представителями) учащихся школ города. Цель встречи - проведение беседы на тему "Социокультурные аспекты в профилактике деструктивного поведения". Приглашаются все желающие.