Коллектив Всероссийского государственного университета юстиции в г. Саратове поздравляет с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники школ и их родители! Уважаемые педагоги!

Всероссийский государственный университет юстиции в г. Саратове поздравляет вас с одновременно светлым и грустным праздником Последнего звонка!

Школьные годы дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры. Теперь выпускникам школ предстоит трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, а затем один из самых ответственных и сложных выборов в жизни - выбор будущей профессии.

Будьте активными и уверенными в себе, не бойтесь трудностей, активно проявляйте свои таланты. Со своей стороны мы рады видеть вас в нашем институте и готовы помогать в реализации ваших профессиональных, личностных и творческих устремлений.

Особые слова признательности в этот день учителям, которые все эти годы щедро делились с учениками своим опытом, старались в каждом воспитать достойного гражданина своей страны!

В этот день хочется поблагодарить руководство и педагогов учебных заведений за плодотворное сотрудничество с нашим вузом и пожелать дальнейшего развития и благополучия вашему коллективу.

Теплые поздравления адресуются и родителям выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, ваши успехи. Теперь вместе вам предстоит пройти нелегкий период сдачи выпускных экзаменов и поступления в профессиональные учебные заведения вузы и колледжи. Желаем удачи и терпения на этом пути!

Дорогие друзья! Еще раз с праздником! В добрый путь!