Поздравляем с Днём Великой Победы!

Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 9 мая в 01:01 по московскому времени.

Поздравляем с Днём Великой Победы!
Удивительная сила советских людей, их стремление жить, выжить, их любовь, их героизм создавали эту Победу!
Спасибо вам, за ваш подвиг, за так тяжело доставшуюся свободу, за радость и голубое небо над головой, мир, в котором мы можем жить и наслаждаться новым днем! Низкий поклон за Победу, которую мы сегодня отмечаем.

В каждой семье помнят о героях, доблестно сражавшихся на фронтах, трудившихся в тылу. Достаточно почитать воспоминания, письма участников, очевидцев тех событий, чтобы понять лишний раз, насколько это страшно, какова степень пережитой боли.
История об этой дорогой для нашей страны Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение!
Вечная память и слава героям той войны!
Всем кто вернулся, и тем кто пал на полях сражений!
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 149 | Добавил: school9saratov