5 декабря 2021 года в России отмечается День Воинской Славы – 80-летняя годовщина со дня контрнаступления советских войск под Москвой. Битва за столицу явилась переломным событием в истории Великой Отечественной войны: она положила начало великой победе нашего народа над немецкими захватчиками, разрушила миф о «непобедимой Германии».

Мы публикуем викторину, посвященную 80-летию со дня начала контрнаступления советских войск под Москвой.

Предлагаем принять в викторине участие ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ обучающимся, родителям, педагогам!

Проверьте свои знания! Узнайте больше!

Категория: Календарь Победы | Просмотров: 132 | Добавил: school9saratov