Всероссийская акция Российского движения школьников «Подари книгу» в Международный день книгодарения

14.02.2022 предлагаем принять участие в традиционной акции Российского движения школьников «Подари книгу»! Книга всегда являлась лучшим подарком, поэтому предлагаем участникам устроить масштабный праздник дарения книг. Кому можно дарить? Да кому захочешь – другу, библиотеке или любимому учителю!

Участие в данном формате осуществляется в соответствии со следующим порядком, где участник должен:
выбрать и украсить книгу, которую он хочет подарить;
преподнести книгу в подарок и заснять процесс вручения на видео;
видеозапись опубликовать на своей странице или на странице родителя/законного представителя в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #РДШ #ПодариКнигу2022 #АртЛабРДШ;
подать заявку на участие в акции на Сайте рдш.рф (необходимо выбрать формат «Подари книгу» в регистрационном поле 1 и вставить ссылку на опубликованную видеозапись в регистрационном поле 2).
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 120 | Добавил: school9saratov