"День грамотного пешехода"

15 ноября 2017 года для учеников 1-4 классов проведено тематическое мероприятии "День грамотного пешехода".

Воспитанники театральной студии "Сказка" под руководством Фаненко С.А., педагога дополнительного образования ПК "Волжанка", и Сухачевой О.С., учителя начальных классов, подготовили для ребят спектакль - сказку по правилам дорожного движения. В легкой и веселой форме ребятам напомнили о том, как важно соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Ученики с удовольствием посмотрели спектакль с участием сверстников, а затем приняли участие в состязании на знание ПДД. В викторине участвовали 2 сборных команды. Победила, конечно, дружба.

Председатель жюри, старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД, лейтенант полиции Кочеткова Светлана Сергеевна поздравила ребят с хорошим знанием правил дорожной безопасности и отметила, что каждый ученик, присутствующий на празднике, может смело носить звание "Грамотный пешеход".