День открытых дверей в Институте социального и производственного менеджмента СГТУ 17 января в 16.00
Институт социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А. проводит День открытых дверей 17 января 2020 года по адресу: ул. Политехническая, 122, корпус 5, аудитория 418. Начало мероприятий в 16.00
Приглашаются учащиеся 10-11-х классов.
Будет предоставлена информация об институте, направлениях и профилях подготовки, правилах поступления, карьерных перспективах выпускников, а также будут проведены мастер-класс "Как стать успешным" и тестирование на профессиональную склонность абитуриентов, пройдёт награждение победителей по итогам турнира "Монополия-Саратов"