Лучшие работы участников международного конкурса "Вместе против коррупции!"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников Международного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

К участию приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагалось подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Социальная реклама
Юдин Александр, 19 лет, г. Пенза