Лагерь "Весёлый поезд" начал свою работу с ярких красок и солнечного настроения.

... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 141 | Дата: 01.06.2022

29 мая учащиеся 8-х классов и их родители посетили экологический парк "Андреевская застава" в рамках воспитательной работы и по прое ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 123 | Дата: 01.06.2022

Детский оздоровительный лагерь "Весёлый поезд" распахнет свои двери для детей 1 июня.
Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, игр, событий и встреч с чудом, познан ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 107 | Дата: 31.05.2022

Ученик 3 а класса Хачумян Илья стал бронзовым победителем международных соревнований по джиу-джитсу! Илья продемонстрировал высокий уровень техники боя и самые настоящие качества борца, такие как сила духа, упорство, воля к победе. От души поздравляем с отличным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 103 | Дата: 31.05.2022