Поволжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Саратове осуществляет набор

Поволжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Саратове приглашает в 2018 году выпускников общеобразовательных учреждений на обучение в институте по следующим направлениям и специальностям:

- Юриспруденция. Бакалавриат. БЮДЖЕТ;

- Правоохранительная деятельность. Специалитет;

- Судебная и прокурорская деятельность. Специалитет;

- Юриспруденция. Магистратура.

Набор учащихся будет производиться и в юридический колледж по специальностям:

- Право и организация социального обеспечения;

- Право и судебное администрирование.

Очная и заочная формы обучения. Без ЕГЭ, без экзаменов.

Поволжский институт в г. Саратове более 25 лет выпускает специалистов с высшим юридическим образованием. Выпускникам выдается диплом государственного образца Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) г. Москва.

Обучение в Поволжском институте ведется на бюджетной и договорной (платной) основах по очной, очно-заочной и заочной формам на базе среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

Действует гибкая система скидок и рассрочка для обучения на платных местах.

Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ и тестирования в институте.

По окончании обучения возможно трудоустройство в органах минюста России, прокуратуре РФ, судах, МВД РФ, ФСПП, ФСИН, адвокатуре и судебно-экспертных учреждениях.

Приемная комиссия: 410003, Саратов, ул. Радищева, 55.

Тел.: 8(8452) 57-47-41, 57-47-46.

Сайт Поволжского института: https://saratov2.rpa-mu.ru.